Menu

Технология SmartKonnect

В современном мире существенную роль играет время безотказной работы оборудования. Любые простои приводят к потере лабораторных ресурсов, несоблюдению сроков и в конечном итоге к денежным потерям.

SmartKonnect от BISS всегда держит вас на связи с лабораторными ресурсами из любой точки мира. Он позволяет осуществлять удаленный мониторинг в режиме реального времени с ПК и мобильных устройств, таких как планшет, ноутбук и смартфон. Во время тестирования виртуальное присутствие исключает необходимость физического присутствия. Эта функция дополнительно обеспечивает мгновенное обновление статуса тестирования и позволяет выполнять удаленные корректирующие действия.

Своевременная поддержка - еще одна особенность пакета SmartKonnect. Это сокращает время простоя и время технической поддержки.
Обновление до SmartKonnect включает в себя расширение аппаратного и программного обеспечения, что возможно без серьезной модификации существующих систем. Эта функция также включает в себя предоставление видеопотока и связи с использованием функции чата.

Наверх